当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
受理编号: 2015010675
受理时间: 2015-01-06
信件标题: 旅行社不给予签劳动合
信件内容:   旅行社不给予签劳动合
回复内容:   请到社会劳动保障局咨询投诉。

回复时间:2015-07-14