当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
受理编号: 20151031164
受理时间: 2015-10-31
信件标题: 富华总站的打的问题
信件内容:   局长您好,我反应一下富华总站排队打的那里的的士司机一律不准打表,只能要求乘客接受高于打表价格的50%左右的一口价,这样的事情严重影响中山市的旅游形象,不亚于青岛虾!请您处理!谢谢!
回复内容:   感谢您的来信,您说提出的问题,归交通局管辖处理。

回复时间:2016-06-28